Büchervitrine im Barockstil,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus mit Nuß u. Esche furn., feldförm. marketiert, 2vergl. u. versproßte Türen, 1 Lade, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, 207 x 133 x 46 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Büchervitrine im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 06.09.2010 |